"Топ-модель по-украински": кто ушел в десятом эфире шоу от 03.11.2017

Топ-модель по-украински
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Новый выпуск популярного шоу Топ-модель по-украински закончился весьма драматично для всех поклонников шоу. Далее читайте о том, кто покинул Топ-модель по-украински.

Фанаты модельного шоу Топ-модель по-украински, которое помогает молодым участникам, мечтающим работать в сфере моделинга, стать профессионалами, сегодня трепещут. Десятый выпуск Том-модель по-украински закончился ну очень неожиданно, поэтому в сети то и дело спрашивают, кто покинул Топ модель по-украински 03.11.2017.

Первые слезы пролились после неожиданного вылета Иры Мойсак . Девушка покинула реалити после первого испытания недели. Таким было решение эксперта Сони Плакидюк .

Related video

Ира отвратительно работала на моей съемке. Поэтому, считаю, что мое решение попрощаться с ней было правильным. Мы с экспертами просто устали давать ей последний шанс. Быть просто рыжей и красивой – недостаточно. И мне хочется, чтобы ребята четко уяснили месседж: если ты приходишь на работу – будь то фотосессия, съемки или показ – и делаешь ее откровенно плохо, то твоя работа заканчивается в этот же момент.

Но даже неожиданный вылет Иры не отменил последнюю битву за место в номинации. В этот раз участникам предоставилась возможность выбрать одного слабого участника. Ими стали Макс Сосновский и Сергей Пистрый (Стоун). И если первого в номинацию отправили эксперты, то за второго проголосовали конкуренты. В итоге Топ-модель по-украински 03.11.2017 покинул Макс Сосновский . Вот какие планы у "Физрука" на будущее.

Я был честен с собой, ребятами и экспертами. Не знаю, как будет складываться моя жизнь, но буду развиваться в сфере моделинга. Дело в том, что по состоянию здоровья я больше не могу зарабатывать на жизнь танцами. Врачи запрещают мне давать большие нагрузки на ноги. А у меня в день минимум по шесть часов тренировок, которые я провожу в бинтах, мазях и на таблетках. Поэтому "Топ-модель по-украински" – шанс начать новую жизнь. И я постараюсь его использовать.

Смотрите, каким было прощание с тем, кто вылетел из Топ-модель по-украински в десятом выпуске.

Полные выпуски Топ-модель по-украински смотрите онлайн на ХОЧУ.