Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015

Зважені та щасливі 5

Сегодня, 17 сентября, смотрите онлайн 4 выпуск шоу Зважені та щасливі 5 от 17.09.2015 на сайте hochu.ua. В новом 4 выпуске 5 сезона шоу Зважені та щасливі участники продолжат борьбу за первое место. Чтоб остаться на проекте, на 4 неделе участникам придется вызвать у детей доверие и заставить их похудеть! Узнайте, какой путь выберут наши герои: дружить или тренировать в новом выпуске шоу Зважені та щасливі на сайте Hochu.ua.

Зважені та щасливі — это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser». Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тысяч гривен.

Смотрите также финальный выпуск шоу:  Зважені та щасливі 5 сезон финал о т 24.12.2015 : кто победитель

Related video

5 сезон популярного шоу Зважені та щасливі уже открыл свои двери для всех желающих похудеть и найти свой новый образ не только сбросив лишние килограммы, но и избавившись от неудач, связанных с ними, а также комплексов и проблем со здоровьем. На кастинги украинского шоу приглашались все, для кого лишние килограммы стали большой проблемой и мешали полноценно жить. Тем, кто уверен в своей выдержке и силе воли, ведь участникам проекта Зважені та щасливі 5 предстоит преодолеть немало испытаний, как физических, так и психологических. Конкурсантам предстоит не поддаться многим искушениям и вообще полностью изменить свой образ жизни.

Отбор участников в 5 сезоне Зважені та щасливі проходило с некоторыми изменениями. В этот раз худеть предлагается семьями, то есть каждый участник проекта - это семейное трио, в котором все имеют большой вес и стремятся похудеть. Кроме участников изменения также коснулись и тренерского состава. Новая девушка-тренер в этом сезоне была выбрана на кастинге, который специально проводился для этого. Тренеры же, которые работали с участниками в предыдущих сезонах, остались в таком же составе и в 5 сезоне Зважені та щасливі.

Читать также:  Зважені та щасливі: диетолог Светлана Фус назвала вредные для фигуры продукты

Аните Луценко, Игорю Обуховскому и Вячеславу Узелкову необходимо будет разработать для своих команд, на которые будут поделены претенденты, комплексы упражнений с индивидуальными для каждого участника физическими нагрузками. Кроме того для каждого конкурсанта диетологом составляется специальная диета и предусмотрены консультации психолога, что поможет им справиться с возникающими проблемами.

Наблюдать за конкурсантами шоу Зважені та щасливі 5 сезона зрителям предстоит на протяжении семнадцати недель, в течение которых участников шоу будут подвергать колоссальным физическим нагрузкам, искушать соблазнами и "изнурять" диетами. В конце каждой недели изнурительных тренировок все участники пройдут контрольное взвешивание, по результатам которого определится суммарный вес командного похудения. Команда, имеющая наименьшее сброшенных килограммов, должна будет удалить одного из своих участников по результатам общего голосования. Победитель шоу Зважені та щасливі станет известен в прямом эфире финальной программы и будет избран из трех оставшихся участников, прошедших все труднейшие этапы программы. Главный приз – 250 тысяч гривен.

На четвертой неделе проекта Зважені та щасливі в лагерь участников приедут дети, которые также желают похудеть. Вместе с конкурсантами они будут тренироваться, правильно питаться и проходить все испытания. Восемь семей проекта Зважені та щасливі 5 возьмут под опеку четырех воспитанников, то есть по одному ребенку на две семьи. На конечном взвешивании свои сброшенные килограммы каждый ребенок сможет отдать только одной из двух семей.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 1

На четвертой неделе проекта Зважені та щасливі 5 сезона восемь семей-участников взяли должны взять под свою опеку четырех воспитанников, то есть по одному ребенку на две семьи.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 2

На взвешивании каждому ребенку дается возможность отдать свои сброшенные килограммы только одной из семей. Какой – каждый ребенок выбирал лично в конце недели.

На взвешивании каждому ребенку дается возможность отдать свои сброшенные килограммы только одной из семей. Какой – каждый ребенок выбирал лично в конце недели.

На взвешивании каждому ребенку дается возможность отдать свои сброшенные килограммы только одной из семей. Какой – каждый ребенок выбирал лично в конце недели.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 3

Цель каждой семьи - помочь детям потерять как можно больше килограммов, а также - завоевать доверие ребенка. В конкурсе 4 выпуска шоу Зважені та щасливі дети соревновались за бонусы.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 4

Заработанные бонусы, вместе со сброшенными килограммами, каждый ребенок отдаст семье, которая им понравится.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 5

Вместе с ребенком на высоту 10 метров по шаткой лестнице должны взобраться все члены его семей. Каждые семьи с их ребенком были соединены одним тросом. В такой сильной связке они и должны преодолеть нужное расстояние.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 6

Главная интрига этого испытания: смогут ли дети побороть страх высоты? Потянут ли их "слабые" члены семей вниз, и будут ли их ждать сильные участники на лестнице?

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 7

На общей тренировке шоу Зважені та щасливі дети сделают свой первый выбор в пользу семьи, с которой они будут тренироваться на всей неделе. Команды вместе со своими тренерами должны будут презентовать комплексы упражнений так, чтобы максимально заинтересовать ребенка.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 8

Самих же детей в лагере ждут опасные соблазны: будет представлен мастер-класс от победителя шоу Мастер шеф, а также многочисленные интриги в борьбе за их расположение.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 9

Две женщины не смогут поделить одну кухню. Кто-то решит подружиться с подопечной вместо того, чтоб тренировать, а одна из семей ранее всех опустит руки в борьбе за ребенка. Но окончательный выбор детей на финальном взвешивании шоу Зважені та щасливі 5 удивит многих зрителей.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015 – Часть 9

Автор: Владимир Алексеев