"Зважені та щасливі" 8 сезон: кто покинул проект вчера — 25.10.2018

Зважені та щасливі 8
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Вчера на телеканале СТБ состоялся девятый выпуск самого весомого шоу страны " Зважені та щасливі ". Эта неделя была для участников экспериментальной. Каждый когда-то сидел на диете. И на этой неделе участники вновь попробовали разные виды диет и методов тренировок, чтобы показать зрителям, какой эффект они дают на самом деле.

Участники устроили битву диет и попробовали: голливудскую диету, шесть лепестков , белково-углеводную, разгрузочные дни, грейпфрутовую . Каждый выбрал свою на аукционе за заработанные заранее балы.

Вот что рассказал Саша из синей команды:

Related video

Были нестандартные тренировки и нестандартная диета. Было сложно предугадать, как организм себя поведет

Хотя Саша и скинул 6 кг, но за неделю на диете, его организм истощился, и участник чуть не потерял сознание на взвешивании.

Диеты не приведут ни к чему хорошему, - считает Василий Вирастюк. – Не дают они результат. Только правильный рацион питания. Похудеть – одно, но важно, остаться здоровым

Прокомментировала экспериментальную неделю и тренер шоу Марина Боржемская-Узелкова:

Я ожидала плохой результат у своих команд. Им не хватало сил на тренировки из-за диет. 50 грамм мяса в день для человека, у которого вес 100 кг – это ничто.

Василий Вирастюк за неделю скинул 1 кг. Теперь его вес составляет 140 кг, и это, признался Вася, критичный для него вес. Ведь именно на такой отметке останавливалось его похудение ранее. 15 лет назад он весил 138 кг, когда ездил на свои первые соревнования. И он стремится на следующей недели достичь именно такой отметки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

После взвешивания черные футболки получили команды зеленых и красных. В одной из самых экстремальных битв лузеров победили красные.

Но на этой неделе состоялась еще одна неожиданная битва за жизнь. Поскольку Мирослава Ульянина пригласила Женю и Веронику из голубой команды, которые на прошлой неделе покинули проект без шанса на борьбу. Они должны были вновь доказать свое право находиться в лагере похудения.

Девочки не смогли в очередной раз овладеть со своими страхами, поэтому на полпути к желанному возвращению отказались от испытания. Второй раз Евгения и Вероника покинули проект "Зважені та щасливі".

А за кого в проекте болеете вы?

Также читайте эксклюзивные подробности свежего выпуска ТМПУ .

Фото: СТБ, Инстаграм Зважених та щасливих