Чем заняться на карантине: Dior выпустили бесплатную настольную игру, которую можно скачать и распечатать

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Теперь коротать время на карантине нам поможет никто иной, как сам Dior. Модный дом выпустил настольную игру, которую может распечатать каждый желающий и погрузиться в увлекательную историю знаменитого бренда — подробности уже у нас.

Карантин не закончится раньше 24 апреля , а время хочется проводить не только весело и беззаботно, но и с маленькой долей полезности. Здесь нам поможет мода: Dior сделали игру из снимков фотографа — Бриджит Нидермайер. Играя в нее, можно хорошенько натренировать память и узнать больше об истории культового бренда.

Настольная игра посвящена самым важным аспектам вселенной Dior : на карточках запечатлены вещи из недавних и далекого прошлого. Например, жакет "бар" или флакон J’adore, а также различные ювелирные изделия. Количество игроков неограниченно, а бесплатно скачать игру можно перейдя по этой ссылке.

Related video

Как играть?

Чем заняться на карантине: Dior выпустили бесплатную настольную игру, которую можно распечатать - фото №1
  • Распечатайте карточки и разрежьте их по квадратикам.

  • Разложите картинки лицевой стороной вниз.

  • Поочередно переворачивайте карточку, пытаясь подобрать ей пару.

  • Побеждает тот, кто соберет больше всего парных картинок.

Чем заняться на карантине: Dior выпустили бесплатную настольную игру, которую можно распечатать - фото №2

Чудесное и увлекательное занятие для того, чтобы скрасить свободное время на карантине, а заодно еще и подучить историю моды.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову,  Dior активно принимает участие в войне с пандемией : на парфюмерных заводах бренда бесплатно выпускают антисептики для французских аптек и госпиталей.