В платье из подушек: Энн Хэтэуэй повторила культовый образ из фильма "Дневники принцессы"

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Великолепная Энн Хэтэуэй удивила своих поклонников: она все-таки решилась принять участие в популярном #pillowchallenge, а вместе с этим и воссоздать образ из фильма, который принес ей всемирную славу. Подробности — уже в нашем материале!

37-летняя актриса Энн Хэтэуэй стала звездой Сети. В своем новом посте она сфотографировалась с подушками для популярного #pillowchallenge , сразу же затмив всех, кто публиковал фото до нее.

Дело в том, что звезда решила вспомнить начало своей карьеры и воссоздать знаменитый наряд из фильма "Дневники принцессы", подогрев восторг своих поклонников культовой цитатой из этой же киноленты:

Related video

Королева никогда не опаздывает. Все остальные просто приходят слишком рано.

В платье из подушек: Энн Хэтэуэй повторила культовый образ из фильма "Дневники принцессы" - фото №1

Энн мастерски соорудила с подушек платье своей героини Мии и дополнила лук аксессуарами, которые присутствуют на постере к фильму: наушниками, темными очками и грубыми ботинками. Крылья бабочки лишь здорово дополнили волшебную атмосферу этого фото.

В платье из подушек: Энн Хэтэуэй повторила культовый образ из фильма "Дневники принцессы" - фото №2

Поклонники актрисы остались в диком восторге от этой идеи и оставили около 13 тысяч комментариев. "А вы совсем не изменились с момента съемок", "Мой любимый фильм и моя любимая актриса", "Энн, вы настоящая королева!"  — такими милыми комплиментами фанаты засыпали звезду.

Невозможно не согласиться, Энн Хэтэуэй почти не изменилась с тех времен и выглядит все так же прекрасно!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Олег Винник перепел популярный хит Оли Поляковой.