Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Кажется, мы возвращаемся к модным истокам. Знаменитый бренд Versace выпустил новую коллекцию, вдохновленную стилем 2000-х и эпохой рок-н-ролла. Как изменится мода в ближайшее время по мнению модного Дома? Смотрите в нашем материале.

Последняя коллекция Gucci стала негласным завершением эпохи и переходом к виртуальной моде, а французский кутюрье Jacquemus в своем шоу решил подчеркнуть женскую сексуальность и соблазнительность. Что же предлагает нам культовый модный Дом Versace?

Обзор круизной коллекции Versace Resort 2021

Related video

Свершилось... Нас долго пугали и готовили к этому событию:  Versace выпустили коллекцию, в которой чуть ли не главное место заняли брюки с заниженной талией. Да, дизайнеры и раньше дозировано показывали нам такие образы, но в этот раз все стало ясно: низкая посадка возвращается в ряды модных трендов и здесь ничего уже не поделаешь. Принимаем и носим с короткими свитерами, футболками и топами.

Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО) - фото №1
Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО) - фото №2

Новая коллекция модного Дома отличается смелостью и дерзостью. Главным источником вдохновения выступила рок-н-ролл культура: короткие топы и кардиганы, изобилие кожи и неоновых элементов. Донателла Версаче хотела продемонстрировать открытую сексуальность и непринужденность этой эпохи.

Главный тренд — змеиный принт. Данный орнамент украсил почти все изделия из круизной линейки: плащи, блузы с бантами, платья и классические костюмы. Обратите внимание на непривычные интерпретации змеиного узора: пусть это будет желтый, розовый, синий или зеленый.

Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО) - фото №4
Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО) - фото №5

Несмотря на нарочитую яркость, в коллекции появился намек на минимализм: не обошлось без монохромных образов и знакового сочетания черного с золотым. Также особая честь досталась нарядам с монограммой бренда: такие изделия всегда будут актуальны.

Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО) - фото №8
Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО) - фото №9

Новая коллекция Versace Resort 2021 — это совмещение несовместимого. Например, классический объемный пиджак из 60-х дизайнер комбинирует с яркими леггинсами. Спортивный стиль переплетается с вечерним шиком, а благородные оттенки и фактуры разбавляются яркими неоновыми пятнами: мини-сумками, мюли и прочими аксессуарами.

Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО) - фото №11
Брюки с низкой посадкой и змеиный принт: Versace представили новую круизную коллекцию (ФОТО) - фото №12

Сделаем вывод? Модный Дом Versace пророчит, что в ближайшем будущем в моде будут образы из нулевых: укороченный верх и брюки с заниженной талией. Также бренд делает ставку на дерзкий змеиный принт, который уже успел превратиться в базовый орнамент любого гардероба, и настаивает на забывать о классических монохромных образах: минимализм всегда выглядит стильно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также вам будет интересно узнать, как игра в шахматы стала настоящим модным трендом.