Высокая мода и королевские наряды: новая коллекция Valentino Haute Couture 2021 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Кутюрное шоу культового бренда Valentino прошло под куполом роскошной киностудии Cinecittà. Дизайнер представил 15 божественных нарядов. Полный обзор новой коллекции Valentino Haute Couture 2021 — смотрите в нашем материале.

Многие критики пророчили скоропостижную смерть высокой моде, что вполне ожидаемо… Из-за пандемии коронавируса множество брендов и компаний столкнулись с огромными финансовыми проблемами . Но, к счастью, лидеры индустрии продолжают радовать удивительными шоу, которые умело переплетаются с современными технологиями.

Так, новая коллекция Valentino Haute Couture 2021 стала настоящим признанием в любви высокой моде: королевские платья, удивительная ручная работа и богемная обстановка. К тому же дизайнер решил сконцентрировать внимание на связи искусства с цифровыми технологиями: на длинные и пышные платья проецировались кадры и видео дикой природы, что выглядело особенно эффектно.

Related video

Показ кутюрной коллекции Valentino прошел в знаменитой киностудии Cinecittà, что находится на окраине Рима. Шоу получило благородное название —  Of Grace And Light (Об изяществе и свете).

Высокая мода и королевские наряды: новая коллекция Valentino Haute Couture 2021 (ФОТО) - фото №1
Высокая мода и королевские наряды: новая коллекция Valentino Haute Couture 2021 (ФОТО) - фото №2

Коллекцию наполнило 15 белоснежных образов из тафты, органзы и шелка. Платья с пышными рукавами и зефирными юбками, многослойность, перья рюши, воланы и банты — все в лучших традициях высокой моды.

Высокая мода и королевские наряды: новая коллекция Valentino Haute Couture 2021 (ФОТО) - фото №4
Высокая мода и королевские наряды: новая коллекция Valentino Haute Couture 2021 (ФОТО) - фото №5

Невозможно упустить из виду россыпь серебристых пайеток, экстремальные шляпы и голливудские перчатки, которые так удачно оттеняли красоту всех образов. Также дом Моды Valentino представил уникальные образы: божественное платье из перьев, которое Леди Гага надела на премьеру фильма "Звезда родилась", и великолепный наряд Бейонсе из тафты.

Высокая мода и королевские наряды: новая коллекция Valentino Haute Couture 2021 (ФОТО) - фото №7
Высокая мода и королевские наряды: новая коллекция Valentino Haute Couture 2021 (ФОТО) - фото №8

Все 15 платьев получились невероятно длинными: модели сидели на цирковых трапециях под куполом студии, за счет чего творения Valentino выглядели еще более роскошно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что  Versace представили новую коллекцию в духе нулевых : низкая посадка, спортивный стиль и яркие принты.