Впечатляет! Огромную пустыню Дубая украсила монограмма бренда Burberry (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Чего только не сделают известные бренды ради всеобщего внимания. В этот раз в шоке не только пользователи Сети, но и верблюды, ведь гигантскую пустыню Дубая покрыли монограммой модного дома Burberry. Скорее смотрите фото — в нашем материале!

Ранее мы делились с вами удивительными снимками из космоса , которые сделали астронавты миссии SpaceX. В NASA опубликовали воистину невероятные фото галактики Млечный путь, полярного свечения и вид на Землю из космоса: это нужно видеть всем.

Тем временем в модном Доме Burberry решили создать что-то не менее масштабное и впечатляющее уже на поверхности нашей планеты. Должны признать, что у них это получилось.

Related video

В Сети появились удивительные фото, на которых огромную пустыню Дубая покрывает чуть ли не бесконечная монограмма бренда Burberry. Что же это такое?

Раскрываем карты! Невероятные снимки и рисунки на песке — это новая рекламная кампания #TBSummerMonogram. На этот раз Burberry решили украсить песчаные дюны пустыни Дубая символикой своего бренда, чтобы создать впечатляющую рекламу. Неплохо, согласитесь?

Текстурные надписи на песках пустыни создал художник Натаниэл А. Алапид, который неоднократно рисовал масштабные работы на песке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее в рекламе новой коллекции Burberry снялись сотрудники компании, а не модели.