Французская романтика и спортивный стиль: Celine показали новую коллекцию весна-лето 2021 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Французский модный Дом Celine провел показ новой коллекции в Монако. Шоу прошло без зрителей, а подиум заменил футбольный стадион. Обзор весенне-летней линейки — уже в нашем материале!

26 октября культовый бренд Celine представил новую коллекцию сезона весна-лето 2021. Показ прошел без единого зрителя на стадионе "Луи II", домашней арене футбольного клуба "Монако".

Креативный директор Celine , Эди Слиман, в новом сезоне решил совместить спортивный стиль и роковую женственность. Так, коллекция наполнилась не совсем привычными комбинациями, состоящими из джоггеров и кожаных пиджаков, тельняшек и строгих брюк, мини-шорт и классических блуз. К слову, все спортивные изделия из новой коллекции были украшены монограммой бренда.

Related video

Дизайнер также не забыл об историческом наследии модного Дома и представил легендарные образы, выполненные в лучших традициях французского шика: плиссированные юбки, женственные жакеты, длинные плащи и шелковые платья. Романтичные образы дополнили массивной обувью: грубыми ботинками и широкими резиновыми сапогами.

Французская романтика и спорт: Celine показали новую коллекцию весна-лето 2021 (ФОТО) - фото №1
Французская романтика и спорт: Celine показали новую коллекцию весна-лето 2021 (ФОТО) - фото №2

Завершающим штрихом новой коллекции Celine стали — солнцезащитные очки, дерзкие украшения, сумки-багеты, кепки с принтами и актуальные панамы .

Признавайтесь, понравилась вам новая коллекция Celine?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, в Лондоне появилась трехметровая  скульптура культовой сумки Hermès Birkin .