Кристина Орбакайте вышла на подиум

Новости ТВ-шоу

Елена Супрун может себе позволить не придерживаться формата, организовывая свой показ. Ее линия одежды наиболее популярна среди успешных москвичек среднего возраста. Именно таких женщин дизайнер и приглашает презентовать свои наряды. Кристина Орбакайте кроме параметров «успех + возраст» еще и эффектна внешне.

Певица начинала и завершала показ. Многие, пришедшие посмотреть, не скрывали своего интереса именно к модели, а не к нарядам. Вначале Кристина появилась в длинном «зебровом» пальто. Наряд выбивался из классического стиля, обычно характеризующего работу Елены Супрун. Зато сияющее вечернее платье, которое Орбакайте продемонстрировала под занавес показа, было вполне в стиле дизайнера. Зрители встретили его аплодисментами. А, может быть, не столько его, сколько саму Кристину. Модель выглядела безукоризненно. Слухи о том, что в последнее время певица слегка поправилась – опровергнуты!

Кроме Орбакайте в платьях от Супрун на подиуме красовались солистка группы «Фабрика» Александра Савельева и телеведущая Татьяна Лазарева.

Related video

Автор: Мария Лукина
Фото: showbiz.delfi.ua