Рукам – свободу: новая коллекция поясных сумок SAYYA и SMAG!

Новости ТВ-шоу

Мы уже рассказывали о возвращении в моду поясных сумок из 90-х – так называемых beltbags. Представляем новую коллекцию стилиста Стаси Монастырской и дизайнера Любы Макаренко Beltbag SAYYA и SMAG! – модные, стильные и удобные сумки, которые не нужно носить на плече или держать в руках.

На той же волне популярности эстетики 90-х в тренде снова оказались и значки и нашивки на одежду , которые в новом сезоне носят на объемных джинсовках, куртках карго, а также рюкзаках и сумках. Люба Макаренко, дизайнер бренда SAYA, создала коллекцию из восьми наборов значков, которые всегда можно обновить и дополнить, а стилист Стася Монастрыская – новую мини-коллекцию из четырех сумок. В результате получилась стильная коллаборация-конструктор – аксессуарная линия из натуральных тканей с итальянской фурнитурой высокого качества.

SAYA x SMAG!: СТАСЯ МОНАСТЫРСКАЯ И ЛЮБА МАКАРЕНКО

Related video

Бренд SMAG!, основателем которого является украинский стилист Стася Монастырская, изначально задумывался в качестве платформы для разного рода коллабораций. Сотрудничество с Любой Макаренко стало проектом Стаси в рамках SMAG!, благодаря которому появились универсальные сумки Beltbag.

SAYA x SMAG!: СТАСЯ МОНАСТЫРСКАЯ И ЛЮБА МАКАРЕНКО