Неподражаемая Тильда Суинтон в серебристом платье покорила фанатов на вечеринке Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Мы не перестаем восхищаться умению некоторых знаменитостей одеваться и подчеркивать свои сильные стороны в любом возрасте. В этот раз в мире активно говорят про непревзойденную Тильду Суинтон.

Неделя высокой моды в Париже дала много новостей модникам и модницам. И если ранее говорили про Беллу Хадид и Кристен Стюарт , то в этот раз внимание и восхищение обращено в сторону 56-летней Тильды Суинто н.

56-летняя и неподражаемая Тильда Суинтон появилась на вечеринке Vogue в шелковом платье серебристого цвета в пол. Наряд звезды был декорирован ручной вышивкой с использованием бисера и мелких прозрачных камней. И теперь все только и говорят про "космический" образ Тильды .

Related video

Актриса дополнила наряд лодочками цвета серебристый металлик. Как вы можете видеть, Тильда практически отказалась от макияжа: только на губах была заметна помада холодного розового цвета.

Как и в случае с Шэрон Стоун , 56-летнюю актрису расхвалили за шикарный внешний вид, молодость и красоту. Даже не верится, что Тильды Суинтон двое детей. Звезда демонстрирует то, как хорошо можно выглядеть в любом возрасте.

А мы напомним, что недавно о возрасте рассказала Сальма Хайек .