Уроки стиля: модель Эльза Хоск показывает самый модный наряд этого лета (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Как оригинально стилизовать рубашку? А что делать с корсетом?... Супермодель Эльза Хоск показывает, как правильно носить главные тренды этого лета. Берем на заметку.

Корсетная тематика — хит этого сезона. Не хватит пальцев рук, чтобы сосчитать сколько дизайнеров в этом году на Неделях моды  представляли в своих коллекциях этот соблазнительный и необычный элемент гардероба.

Некоторые модницы уже вовсю разгуливают в корсетах по улицах, а кто-то все еще в недоумении… Согласны, это далеко не самая базовая и повседневная вещь, но попробовать точно нужно!

Related video

К счастью, известная модель Эльза Хоск знает, как приковать к себе все взгляды и выглядеть на миллион. Девушка опубликовала невероятно женственные снимки в своем Инстаграме, чем порадовала не только поклонников, но и всех модников.

Уроки стиля: модель Эльза Хоск показывает самый стильный наряд этого сезона (ФОТО) - фото №1

Звезда превратила классическую белую рубашку в соблазнительное платье. Эльза решила, что дополнять низом такой лук не нужно. Соблазнительный образ девушка украсила розовым твидовым корсетом от Chanel , а элегантности добавили белые лодочки.

Уроки стиля: модель Эльза Хоск показывает самый стильный наряд этого сезона (ФОТО) - фото №2

Берем пример с Эльзы: белая рубашка, светлые брюки прямого кроя и пояс в виде корсета — этого будет достаточно, чтобы выглядеть на миллион.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: