Жаркий август: Рианна показала новую коллекцию своего бренда Savage x Fenty (ФОТО) 

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Рианна представила невероятно соблазнительный лукбук новой коллекции белья Savage x Fenty. Скорее смотрите — в нашем материале!

Спору нет, нижнее белье — это то, что помогает нам чувствовать себя более привлекательно. Поэтому так важно выбирать комплекты, в которых ваша уверенность будет расти и вы будете ощущать себя не только удобно, но и безусловно красиво.

К счастью, певица Рианна умеет создавать безупречное белье и августовская коллекция Savage x Fenty это в очередной раз подтверждает. Горячая атмосфера рекламной кампании, безумно женственные модели и идеальные изделия — здесь сложно остаться равнодушным и не влюбиться.

Related video

Роскошные изделия из новой коллекции представлены в сиреневом, мятном и розовом оттенках: конфетные цвета лета. Белье декорировано пайетками, вышитыми ананасами, монограммой бренда, виниловыми вставками и необычными узорами. Во всем чувствуется фирменный почерк барбадосской певицы.

Жаркий август: Рианна показала новую коллекцию своего бренда Savage x Fenty (ФОТО)  - фото №1
Жаркий август: Рианна показала новую коллекцию своего бренда Savage x Fenty (ФОТО)  - фото №2

Лицом коллекции стала новая американская модель, актриса и певица — Назанин Манди. Также в реклмной кампании появились роскошные девушки с кубинской энергетикой и plus-size модели .

Жаркий август: Рианна показала новую коллекцию своего бренда Savage x Fenty (ФОТО)  - фото №4
Жаркий август: Рианна показала новую коллекцию своего бренда Savage x Fenty (ФОТО)  - фото №5

Комплекты из дропа можно приобрести на сайте Savage x Fenty с 1 августа.

Также вам будет интересно:  BRAZHE выпустили новую коллекцию в стиле унисекс.