Рианна украсила сразу 26 обложек Harper's Bazaar: смотрите горячие фото барбадосской певицы

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В нижнем белье, роскошной шубе и с мусором в руках: Рианна стала главной героиней сентябрьского выпуска Harper's Bazaar. Подробности — в нашем материале!

Рианна — любимая певица миллионов и успешная бизнесвумен, которая является примером, мотивацией и источником вдохновения. За ее плечами: успешная fashion-империя, мировая слава и собственный благотворительный фонд.

Неудивительно, что поп-дива стала главной героиней влиятельного глянца Harper's Bazaar. Больше того, горячие фото Рианны украсят целых 26 обложек из разных стран мира.

Related video

В свежей фотосессии для журнала Рианна предстала в эффектных и слегка провокационных образах. Певица, лежа на диване, позирует в роскошном нижнем белье своего бренда Savage X Fenty , а также сексуально вкручивает лампочку в подсобке, стоя на стремянки в очень пикантном наряде.

Рианна украсила сразу 26 обложек Harper's Bazaar: смотрите горячие фото барбадосской певицы - фото №1
Рианна украсила сразу 26 обложек Harper's Bazaar: смотрите горячие фото барбадосской певицы - фото №2

Особого внимания заслуживают портретные снимки барбадосской певицы. На обложке Рианна красуется в элегантном амплуа: алые губы, скромный пучок и две романтичные косы, обрамляющие лицо артистки. Сложно оторвать взгляд от шикарного колье, которое украшает шею девушки.

Рианна украсила сразу 26 обложек Harper's Bazaar: смотрите горячие фото барбадосской певицы - фото №3

Также в фотосессию вошли еще несколько ярких луков. На одном снимке Рианна кружится в роскошной шубе желтого цвета, а на другом — позирует в бикини, держа в руках с мусорные пакеты.

Рианна украсила сразу 26 обложек Harper's Bazaar: смотрите горячие фото барбадосской певицы - фото №4

Автором съемки стал фотограф Грей Сорренти, а креативным директором выступила Джен Брилл.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не забудьте посмотреть жаркие фото новой коллекции белья Savage X Fenty.