"Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко вышла на подиум Ukrainian Fashion Week (+ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Дарья Базалинская

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

Вероника Дидусенко, модель, победительница конкурса "Мисс Украина 2018" и активистка в области защиты прав женщин, приняла участие в показах Ukrainian Fashion Week . Какие дизайнеры пригласили Веронику в качестве звездной модели, читайте в материале HOCHU.ua. Также не пропустите эксклюзивные фото!

Как известно, с 31 августа по 3 сентября в Украине проходил Ukrainian Fashion Week — первая неделя prêt-à-porter на территории Восточной Европы. Приняла участие в мероприятии и модель Вероника Дидусенко, которая сотрудничает с отечественными и зарубежными дизайнерами.

Вероника Дидусенко — украинская модель и победительница конкурса "Мисс Украина 2018" . Также Вероника ведет международную кампанию #righttobeamother. Кроме этого, модель является основательницей образовательного проекта Young Einsteins, цель которого — помочь детям из неблагополучных семей выявить талант к математике.

Related video

В качестве звездной модели Веронику пригласили сразу три дизайнера: ANNETTE GÖRTZ, RYBALKO и бренд Arutiunova. На плечах Дидусенко была ответственная миссия — открытие и закрытие показов.

Вероника Дидусенко Ukrainian Fashion Week 2020

Модель призналась, что в этом году она с особым удовольствием присоединилась к Украинской неделе моды:

Я знакома с большинством украинских дизайнеров. Но в этом году стать частью UFW — была абсолютно моя инициатива. Первый раз за несколько лет, во время украинской недели моды, я нахожусь в Киеве, и я не могла упустить возможность поддержать наших талантливых дизайнеров. Я работаю моделью более пяти лет. За это время у меня, естественно, был опыт закрытия и открытия многих шоу. Но в этом году все было как-то по-особенному. Быть может, я просто соскучилась по подиуму, ведь последние годы я больше занимаюсь социальной деятельностью, и времени на работу в модной индустрии оставалось катастрофически мало.

Вероника Дидусенко Ukrainian Fashion Week 2020

Дидусенко открывала показ ANNETTE GÖRTZ в элегантном образе. Модель появилась на подиуме в наряде из новой капсульной коллекции дизайнера — оверсайз свитере темного терракотового цвета, черной плиссированной миди-юбке из экокожи, темных колготах и черных замшевых сапожках. Дополнила образ шляпа клош.

Вероника Дидусенко Ukrainian Fashion Week 2020

В total black look Вероника открывала показ RYBALKO . Этот образ состоял из объемного платья с драпировкой и шляпы с высокой тульей. А лицо и руки девушки были выбелены специальной краской.

Вероника Дидусенко Ukrainian Fashion Week 2020

Закрывать показ Arutiunova Вероника Дидусенко вышла в шикарном бежевом платье-кейпе, расшитом камнями. Широкий пояс в тон платья подчеркнул тонкую талию модели, а небольшой разрез спереди платья оголил стройные ноги девушки. Чтобы никто не наступал на подол кейпа, для Вероники даже предоставили отдельного ассистента, который держал подол до самого показа. Девушка призналась:

В такие моменты чувствуешь себя настоящей принцессой!

А вот и эксклюзивные фото Вероники Дидусенко в платье от Arutiunova.

Вероника Дидусенко Ukrainian Fashion Week 2020
Вероника Дидусенко Ukrainian Fashion Week 2020

Также модель рассказала, что восхищается высоким уровнем организации Ukrainian Fashion Week:

Неделя моды в Арсенале не является для меня чем-то новым. Но, в этом году я по-особенному была рада видеть каждого участника этого фееричного действа. Хочу сказать, что шоу, которые делают наши режиссеры-постановщики — это что-то невероятное. В одном из показов под руководством Виктории Зубенко модели выходили на подиум  в сопровождении Квартета Playwood. По уровню организации UFW  уже много лет абсолютно точно отвечает мировому уровню. И каждый год я рада наблюдать, какие прекрасные постановки рождаются в Украине.

Вероника Дидусенко Ukrainian Fashion Week 2020

Сейчас я являюсь моделью одного из самых крупных модельных агентств в мире — Women Management. Одной из самых запоминающихся работ было сотрудничество с Pat McGrath и брендом Escada. Невероятно счастлива видеть столько креативных и прогрессивных дизайнеров, стилистов и визажистов. Работа с профессионалами мирового уровня всегда наполнена восхищением, вдохновением и реализацией потрясающих идей,

добавила Вероника.

Вероника Дидусенко Ukrainian Fashion Week 2020

Как вам fashion-образы Вероники Дидусенко на Ukrainian Fashion Week 2020?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также на подиуме Ukrainian Fashion Week 2020 появился Владимир Кличко .

Фото: Master Management