Образ дня: американская звезда Виктория Барбара в костюме украинского бренда Elena Burenina (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Главный тренд осени 2020 года — это свободные костюмы. Популярная американская модель Виктория Барбара доказала, что этот тандем никогда не потеряет свою уникальность и прекрасно подчеркнет индивидуальность женщины. Смотрите — в нашем материале!

За американской моделью и актрисой Викторией Барбарой в Instagram следит чуть меньше миллиона человек. Девушка сотрудничает с Farfetch, регулярно появляется на страницах Vogue, Elle и других авторитетных изданий.

Сегодня, 16 сентября, Виктория Барбара опубликовала новую серию снимков, на которых позирует в брючном костюме песочного цвета из коллекции The Butterfly Effect украинского бренда Elena Burenina .

Related video

Нужно отметить, что брючный костюм — это самая универсальная и стильная вещь, которая никогда не выходит из моды, всегда остается актуальной и сочетается чуть ли не со всеми изделиями. Виктория дополнила костюм трендовыми босоножками с квадратным мысом, плетенной сумкой и классическими черными очками.

Образ дня: американская звезда Виктория Барбара в костюме украинского бренда Elena Burenina (ФОТО) - фото №1
Образ дня: американская звезда Виктория Барбара в костюме украинского бренда Elena Burenina (ФОТО) - фото №1

Я довольно долгое время подписана на Викторию в Instagram. Ее стиль сдержанный, но сексуальный, она любит сложный крой и необычные детали. Это очень созвучно с философией нашего бренда. На карантине мы с Викторией начали переписываться и она заказала два костюма из летней коллекции The Butterfly Effect и платье из коллекции Cloud Dancer. Мы попросили ее снять мерки и оказалось, что она совсем крохотная — пришлось ушивать и укорачивать все вещи.

— рассказывает дизайнер Елена Буренина .

Образ дня: американская звезда Виктория Барбара в костюме украинского бренда Elena Burenina (ФОТО) - фото №3

Когда Виктория получила посылку, то написала много комплиментов дизайнеру:

Я хочу, чтобы о вашем бренде узнал весь мир.

Елену Буренину особенно тронули эти слова модели, которые стали подтверждением того, что бренд двигается в правильном направлении. С этим просто нельзя не согласиться!

Не пропустите:  Gucci Beauty выпустили рекламу красной помады и показали новые стандарты красоты