"Мне было приятно, что наши вкусы совпадают": певица RUNA повторила модный look Бейонсе (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Недавно мы писали о том, что певица RUNA выпустила дебютный клип "Таблетка" . Как оказалось, участница десятого юбилейного "Голосу країни" на телеканале "1+1" Алена Крутиенко, которая недавно начала сольную карьеру под псевдонимом RUNA, предстала в клипе в украшениях, которые выбрала для себя и культовая певица Бейонсе . Подробности уже в нашем материале.

Как стало известно, американская певица Бейонсе надела чокер из драгоценных камней, стоимостью в несколько тысяч долларов от бренда Alessandra Rich, на вручение премии BET Awards.

бейонсе руна
Related video
бейонсе руна

Вот как ситуацию комментирует певица RUNA:

Мы сняли клип и уже потом увидели, что для одного из пяти образов, выбрали такой же чокер, как и Бейонсе для вручения премии. Мне было приятно, что наши вкусы совпадают (улыбается).

бейонсе руна

Всего в клипе "Таблетка", который всего за несколько дней набрал более 200 тысяч просмотров на YouTube, было использовано 5 образов, над которыми работали стилисты — Маша Сивякова и Иван Супрун.

Каждый образ не случаен. Ведь и в жизни мы выбираем ту одежду, которая отражает наше состояние. И наоборот - если нам не хватает уверенности, то более смелый и сильный look добавляет решительности. Поэтому пиджак, ботфорты, драгоценные массивные украшения, которые вы видите в конце клипа, добавляют решимости покинуть клетку, в которую загнала любовь.

А в жизни певица тоже отдает предпочтение неординарной, но комфортной одежде:

Я очень смелая в выборе одежды, люблю часто менять образы. Могу спокойно надеть мужской костюм, и чувствовать себя в нем достаточно органично. Но особое место в моем гардеробе занимают белые рубашки, которых у меня больше сотни.

Предлагаем вам вспомнить видео певицы и более детально рассмотреть образы артистки:


Напомним, RUNA уже хорошо знакома украинцам не только благодаря участию в команде ПТП и NK на вокальном шоу "Голос країни", но и как участница кавер-бэнда Monkey Juice.

Фото: пресс-служба певицы, открытые источники в Сети