Шелковые платья, золото и много кожи: Jil Sander выпустили новую коллекцию весна-лето 2021 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Jil Sander выпустили новую коллекцию сезона весна-лето 2021, в которую вошли самые актуальные изделия сезона. Обзор — уже в нашем материале!

Главным трендом 2020 года — стала уютная и комфортная домашняя одежда. Во время карантина все пересмотрели свой гардероб и осознали, что на первом месте не всегда красота, а чаще — удобство. Об этом и размышляли дизайнеры модного Дома Jil Sander , когда готовили новую коллекцию.

Так, в весенне-летней коллекции Jil Sander дизайнеры Люк и Люси Мейер предлагают носить мягкие и свободные силуэты. В новую линейку вошли актуальные юбки плисе, шелковые платья-рубашки, комфортные брючные костюмы, уютный трикотаж и, конечно, тренд 2020-2021 года — кожаные вещи. Цветовая палитра — нейтральный оттенки бежевого, молочного, шоколадного и черного. Акцентом коллекции стали золотые детали: обувь, аксессуары и сумки.

Related video
Шелковые платья, золото и много кожи: Jil Sander выпустили новую коллекцию весна-лето 2021 (ФОТО) - фото №1
Шелковые платья, золото и много кожи: Jil Sander выпустили новую коллекцию весна-лето 2021 (ФОТО) - фото №2

Jil Sander решили сделать линейку уютной, но и не погубить модного шика, который принадлежит модному Дому. Люк и Люси Мейер адаптировали коллекцию под современные реалии и значительно смягчили силуэты.

Мы живем нормальной жизнью. Только теперь носим маски.

— говорит дизайнерский дуэт бренда Jil Sander.

Также Jil Sander выпустили безумно стильный fashion-фильм, который позволит полностью погрузиться в мир моды и насладиться красотой новой коллекции.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, не забудьте посмотреть новую экологичную коллекцию знаменитого бренда Stella McCartney .