Кейт Мосс показывает, как носить мини-шорты в новой рекламе Saint Laurent (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Не так давно мы писали о том, что Кейт Мосс стала лицом новой рекламной кампании  Saint Laurent. Теперь же бренд опубликовал больше снимков модели, на которых она демонстрирует стильные образы. Смотрите — в нашем материале.

В начале февраля 47-летняя  Кейт Мосс  стала лицом новой коллекции модного Дома Saint Laurent . Тогда в Сети появились эффектные фото супермодели в роскошной шубе и босоножках на высоком каблуке. Сейчас креативный директор бренда обнародовал новую серию фотографий, которая уже успела произвести фурор.

На новых снимках Кейт Мосс позирует в элегантных и несколько дерзких изделиях  Saint Laurent. Модель показывает, как носить мини-шорты —  тренд 2021 года . Она скомбинировала их с романтичными блузами, кружевными топами, уютными кардиганами и твидовыми жакетами.

Related video
Кейт Мосс показывает, как носить мини-шорты в новой рекламе Saint Laurent (ФОТО) - фото №1
Кейт Мосс показывает, как носить мини-шорты в новой рекламе Saint Laurent (ФОТО) - фото №2

В этот раз образ Кейт дополняют эффектные высокие сапоги на небольшом каблуке, черные солнцезащитные очки в трендовой оправе и классическая сумка-клатч.

Автором фотосессии выступил Юрген Теллер. Съемка прошла в Париже, на улице Верней, рядом со штаб-квартирой модного Дома Saint Laurent.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, украинский дизайнер Серж Смолин создал форму для бизнес-авиации .

Фото: Instagram Saint Laurent