Шубы, укороченные дубленки и бахрома: обзор новой коллекции Fendi (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ким Джонс , который не так давно занял место креативного директора Fendi, показал первую женскую коллекцию для модного Дома. Обзор — уже в нашем материале!

Несколько месяцев назад знаменитый дизайнер Ким Джонс дебютировал, выпустив свою первую кутюрную коллекцию для бренда Fendi . В этот же раз дизайнер показал снова совершил дебют и показал новые творения, которые предназначены для повседневной носки.

Линейка осень-зима Fendi получилась достаточно лаконичной, но совершенно не скучной. Привычную верхнюю одежду маэстро представил не совсем привычным образом: дубленки стали укороченными, классические пальто украсили меховые воротники и манжеты, а шубы дизайнер декорировал бахромой.

Related video
Шубы, укороченные дубленки и бахрома: обзор новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №1
Шубы, укороченные дубленки и бахрома: обзор новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №2

Особого внимания достойны и трикотажные изделия модного Дома. Например, "пушистые" платья в нежно-розовых, карамельных и шоколадных оттенках. Не обошлось и без элегантной многослойности — летящие шелковые платья Ким Джонс предложил носить с объемными свитерами и длинными кардиганами.

Приталенный крой — это еще одна отличительная черта новой осенне-зимней коллекции. Хоть и изделия сами по себе получились достаточно свободными, дизайнер предпочел подчеркнуть их тонкими ремнями, акцентируя внимание на женственности и хрупкости. Еще одна яркая деталь — колготки с монограммой бренда. В этом сезоне они получились более разнообразными и акцентными.

Шубы, укороченные дубленки и бахрома: обзор новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №5
Шубы, укороченные дубленки и бахрома: обзор новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №6
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, обнаженная Наоми Кэмпбелл украсила обложку глянца .