Винтажная романтика и непоколебимая нежность: обзор новой коллекции Darja Donezz (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Известный украинский бренд Darja Donezz представил новую коллекцию сезона осень-зима 2021, которая скрасит своей нежностью и романтичностью даже самый серый карантинный день. Смотрим!

В новой коллекции дизайнер бренда Darja Donezz вдохновляется знаковым фильмом Гэри Росса "Плезантвиль". Как монохромный мир Плезантвиля начинает приобретать краски, когда каждый его житель начинает открывать в себе новые чувства, так и наряды Darja Donezz с каждым новым образом становятся насыщеннее, ярче, индивидуальнее.

Разнообразие чувственных отношений выражается в цветовой палитре. Модельер использует пудровые оттенки, молочные, серые, а также насыщенные цвета — фуксия, охра и коралл.

Related video
Винтажная романтика и непоколебимая нежность: обзор новой коллекции Darja Donezz (ФОТО) - фото №1

В коллекции также преобладают трендовые принты: цветочный узоры и классическая полоска.

Ключевые модели новой линейки Darja Donezz — женственные платья, знаковые бюстье, брючные комплекты, многослойные юбки и топы с аппликацией. Изделия изготовлены из натуральной шерсти и шелка. Также в этой коллекции дизайнер применила уникальную технику нунофелтинг: с помощью натурального войлока, ниток и кружев создается необычные по фактуре эффекты на ткани.

Винтажная романтика и непоколебимая нежность: обзор новой коллекции Darja Donezz (ФОТО) - фото №4
Винтажная романтика и непоколебимая нежность: обзор новой коллекции Darja Donezz (ФОТО) - фото №5

Романтизм у Darja Donezz — не простые миловидные наряды, а образы с характером, своего рода бунт, несогласие с реальностью, идеализация прошлого и попытка переосмысления настоящего.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, первая леди США Джилл Байден показала смелый образ .

Фото: пресс-служба