Рианна украсила обложку нового номера Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Барбадосская певица Рианна стала главной героиней нового номера Vogue и снялась в откровенной фотосессии для итальянского глянца. Смотрим!

Все, к чему прикасается талантливая рука Рианны, становится настоящим искусством. И новая съемка, в которой снялась звезда, — не исключение. Так, 33-летняя певица стала главной героиней июньского номера Vogue и произвела в Сети настоящий фурор, показав новые кадры из яркой фотосессии.

Для итальянского глянца артистка снялась в достаточно дерзких и горячих образах, примерив стильные наряды от модных Домов Valentino и Versace: дутые кожаные куртки, длинные платья из прозрачного тюля и необычные костюмы с асимметричными элементами.

Related video
Рианна украсила обложку нового номера Vogue (ФОТО) - фото №1
Рианна украсила обложку нового номера Vogue (ФОТО) - фото №2

В последние годы мы пытались использовать нашу обложку по-разному: с фотографиями или иллюстрациями или вообще без изображений. Но мы никогда не приглашали представленных персонажей делать все самостоятельно: позировать, фотографировать и выбирать одежду. Не могло быть лучшего главного героя, чем Рианна, которая появлялась на стольких обложках, но никогда не была в таком образе, когда изображала настоящую себя, без фильтров или какого-либо посредничества,

— отметил главный редактор глянца Эмануэле Фарнети.

А вам понравилась съемка с участием Рианны?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Белла Хадид в образе русалки представила новую коллекцию Jean Paul Gaultier .

Фото: Инстаграм vogueitalia