Кендалл Дженнер украсила обложку глянца: поклонники с трудом узнали модель (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Звезда реалити "Семейство Кардашьян" и успешная модель Кендалл Дженнер стала главной героиней нового номера Elle. Знаменитость приняла участие в стильной фотосессии и показала модные наряды от люксовых брендов. Смотрим!

25-летняя Кендалл Дженнер снялась для августовского номера журнала Elle. Модель украсила целых два варианта обложки — появилась в осеннем образе, примерив яркий свитер и брюки с этническим принтом от Etro, а также блистала в полупрозрачном платье со стразами от модного Дома Celine.

Поклонники не оценили новые фото звезды. По их мнению, Кендалл совершенно не похожа на саму себя. В Сети подозревают, что модель сделала новую пластическую операцию, или фотограф глянца переборщил с фотошопом. А, может, все дело в новой прическе, ведь теперь Дженнер обладательница челки-шторки и стрижки каскад.

Related video

В рамках фотосессии Дженнер показала и другие наряды от таких модных Домов, как Louis Vuitton, Gucci и Balenciaga — классические шубы, пальто с рисунками, корсеты, легкие цветочные платья, а также худи с пайетками.

Кендалл Дженнер украсила обложку глянца: поклонники с трудом узнали модель (ФОТО) - фото №1
Кендалл Дженнер украсила обложку глянца: поклонники с трудом узнали модель (ФОТО) - фото №2

Автором фотосессии выступила Зои Гросман.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Марион Котийяр украсила обложку французского журнала .

Фото: Инстаграм Elle