От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021

Новости ТВ-шоу
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

Аксессуары — незаменимая деталь любого стильного гардероба. Их задача заключается в двух важнейших моментах: завершать образ и подчеркивать индивидуальность своей владелицы. Какие же аксессуары сейчас в тренде и с чем их сочетать? Узнайте в нашем материале.

Жемчуг

Тренд на жемчуг постепенно покоряет девушек. Украшения из этого камня в сочетании с золотой фурнитурой добавляют образу нежности и романтичности. Жемчуг отлично подойдет к весенним или летним платьям и юбкам.

Related video
От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021 - фото №1

Тонкий ремень

Тонкие женские ремни — самый универсальный вариант, ведь они идут абсолютно всем. Если вы решили надеть объемный наряд, но при этом подчеркнуть талию, сделайте это с помощью металлического или кожаного ремня. Особенно стильно этот аксессуар выглядит на брючных костюмах.

От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021 - фото №2

Наивные украшения

Помните в детстве мы носили цветные милые украшения? Так вот, теперь их можно носить во взрослой жизни. Тем не менее, такая яркая деталь как, например, ожерелье из бисера, придает образу наивности и легкости, особенно в сочетании с повседневными нарядами в стиле кэжуал.

От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021 - фото №3

Массивные цепи

Еще в прошлом году в моду вошли массивные цепи, и до сих пор они на пике популярности. Их носят на шее, запястье, сумках и даже на защитных масках, без которых сейчас, увы, никуда. Этот атрибут будет неплохо смотреться в монохромных луках базового цвета, делая наряд визуально дороже и более стильным.

От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021 - фото №4

Яркие носки или гольфы

Не бойтесь экспериментировать в своих образах — яркие и броские носки или гольфы сделают ваш аутфит интереснее и более запоминающимся. Их можно носить под джинсы или строгие брюки, под юбки или шорты.

От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021 - фото №5

Модные головные уборы

Сложно представить женский гардероб без головных уборов. Он не только защищает от мороза или солнца, но и делает образ цельным.

Выбор головных уборов в этом сезоне впечатляет: для любителей спортивного стиля — панамки и бейсболки, более женственный вариант — береты.

От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021 - фото №6
От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021 - фото №7

Нейлоновые сумки

Полки магазинов буквально переполнены базовыми черными и акцентными яркими нейлоновыми сумками. Неважно, какой наряд вы выбрали сегодня — нейлоновая сумка будет уместна в любую погоду и под любой образ.

От жемчуга до массивных цепей: тренды в аксессуарах 2021 - фото №8

А какого аксессуара, по вашему мнению, не хватает в этом списке?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: