Образ дня: Ариана Гранде показала стильный наряд в духе "Великого Гэтсби" (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярная американская певица Ариана Гранде , которая несколько месяцев назад вышла замуж , похвасталась новым нарядом в ретро-стиле. Скорее смотрите образ звезды — в нашем материале.

Ариана Гранде редко радует поклонников новыми образами, однако это не отменяет того факта, что она обладает прекрасным чувством стиля . Да, чаще всего для сцены звезда выбирает кокетливую длину мини, стразы и атласные материалы, а вот в повседневной жизни отдает предпочтение объемным худи и широким джинсам.

На днях 28-летняя Ариана посетила телешоу NBC's The Voice, в котором она принимает участие в роли наставника для молодых музыкантов. Для съемок нового выпуска Гранде выбрала нескучный наряд и решила показать его своим поклонникам.

Related video

Так, певица сделала ставку на ретро и вдохновилась знаменитым фильмом "Великий Гэтсби". Ариана примерила кокетливое мини-платье на тонких бретелях, состоящее из бахромы и черного бисера.

Образ дня: Ариана Гранде показывает стильное платье в духе "Великого Гэтсби" (ФОТО) - фото №1
Образ дня: Ариана Гранде показывает стильное платье в духе "Великого Гэтсби" (ФОТО) - фото №2

Свой образ Гранде дополнила черными капроновыми чулками и платком, который повязала не шее. Звезда сделала себе высокий хвост и традиционный макияж в персиковых тонах с кошачьими стрелками.

Как вам новый наряд Арианы Гранде?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Дженнифер Энистон покорила поклонников новой съемкой для глянца .

Фото: Инстаграм Арианы Гранде