Королева выбирает розовый: Елизавета II восхитила новым выходом в женственном образе (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На днях королева Великобритании посетила свою летнюю резиденцию Балморал, которая находится в Шотландии. Для нового появлении на публике Елизавета II выбрала женственный образ в розовом цвете. Скорее смотрите — в нашем материале.

Королева Елизавета прибыла на официальную церемонию приветствия в Балморал, где она будет проводить свой традиционный летний отпуск, но уже без своего супруга принца Филиппа . По словам королевский инсайдеров, к Ее Величеству должны присоединиться другие монархи.

Для торжественного появления на публике Елизавета II выбрала нескучный и очень яркий образ. Она появилась в элегантном твидовом пальто розового цвета и нежном платье с цветочным принтом.

Related video

Свой наряд королева дополнила шляпкой с цветами в тон пальто, кожаными лоферами черного цвета, бежевыми перчатками и классической сумкой.

Королева выбирает розовый: Елизавета II восхитила новым выходом в женственном образе (ФОТО) - фото №1
Королева выбирает розовый: Елизавета II восхитила новым выходом в женственном образе (ФОТО) - фото №2

Не проигнорировала Елизавета и аксессуары. На шее у королевы красовалось трехъярусное жемчужное колье, а пальто украшала брошь главнокомандующего Королевского полка Шотландии.

Отметим, что в последний раз королева Елизавета выходила в свет в июне этого года. Тогда она встретилась с Джо Байденом и его супругой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Вирджиния Джуфре все же подала иск против принца Эндрю , обвинив его изнасиловании.

Фото: соцсети