Показы молодых дизайнеров и дебютное выступление модели LERA KOSS: что известно о новом SPYFASHIONS DAY

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Уже 3 октября в ALASKA KYIV состоится 7-й SPYFASHIONS DAY, во время которого коллекции представят молодые украинские бренды BERLIZEVA, SHEEZEN и KOZHUHAR. За музыкальную волну вечера будет отвечать певица и модель LERA KOSS. Подробнее — в нашем материале.

Sustainable бренд SHEEZEN представит свою новую коллекцию Spring/Summer 2022 в рамках SPYFASHIONS DAY. Источником вдохновения новой линейке бренда послужил Daily Overview — художественный, образовательный и экологический проект, в котором через объективы спутников Digital Globe можно видеть, как человеческая деятельность меняет ландшафт планеты.

Related video

Молодой дизайнер Анастасия Берлизева представит коллаборацию образов "Shine from 2000s" и "Rainy soul", созданных вместе с одесским ювелиром Агатой Лила. Основная идея бренда заключается в том, чтобы подчеркнуть самые красивые черты девушки и сделать ее неповторимой и уникальной.

KOZHUHAR презентуют образы, для которых характерны эксперименты с формами и элегантность в простоте. Философия бренда — сочетание традиционного с бунтарским. Отметим, что KOZHUHAR начал свою историю из сумок ручной работы, изготовленных из натуральной итальянской кожи, а вот на SPYFASHIONS DAY пройдет показ одежды бренда.

Также на SPYFASHIONS DAY состоится дебютное выступление певицы и модели LERA KOSS. Лера занимается моделингом 7 лет и за это время она успела побывать в Италии, Франции, Германии, Португалии, Китае, Японии и Испании, а первый музыкальный трек выпустила в этом году.

Отметим, что SPYFASHIONS — это украинский проект о моде и модельном бизнесе. Сообщество создано с целью объединить моделей, дизайнеров, фотографов, творческих личностей из индустрии моды с помощью проведения fashion-мероприятий.

Информационные ресурсы проекта:

Напомним, что накануне Дня Независимости, 23-го августа, в клубе-ресторане Park Land состоялся 6-й SPYFASHIONS DAY , в рамках которого свои коллекции презентовали украинские бренды Qollage, Lili и Fifthdimension.

Также вам будет интересно:  как составить идеальный капсульный гардероб и зачем он нужен.

Фото: пресс-служба