Внук Грейс Келли, Пьер Казираги, стал лицом модного Дома Dior

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Передовые модные Дома частенько сотрудничают не только со звездами, но и с членами королевских семей, подчеркивая таким образом свой статус и эксклюзивность. На днях стало известно, что Пьер Казираги подписал контракт с люксовым брендом Dior и теперь будет его амбасадором. Больше об этом — в нашем материале.

Внук Грейс Келли, Пьер Казираги, подписал контракт с модным Домом Dior . Теперь 34-летний представитель королевской семьи Монако станет лицом элитного бренда. Об этом сообщает издание WWD .

Икона элегантности, Пьер Казираги становится послом Dior. Бизнесмен из Монако олицетворяет новую грань пошива, которую постоянно изобретает Ким Джонс, отвечающий за мужскую линию бренда, неподвластную времени современность,

Related video

— говорится в официальном заявлении Dior.

Внук Грейс Келли, Пьер Казираги, стал лицом модного Дома Dior - фото №1
Внук Грейс Келли, Пьер Казираги, стал лицом модного Дома Dior - фото №2

Пьер Казираги уже успел поучаствовать в рекламной кампании бренда, примерив безупречные костюмы от Dior.

Отметим, что Пьер Казираги — известный бизнесмен и блестящий моряк: он является вице-президентом яхт-куба Монако, а также основателем яхтенной команды Malizia. Также 34-летний мужчина активно принимает участие в благотворительных акциях, собирая деньги для детей с серьезными заболеваниями.

Внук Грейс Келли, Пьер Казираги, стал лицом модного Дома Dior - фото №3

Пьер является восьмым в очереди на престол Монако. Также ранее он уже работал в мире моды, снимаясь в рекламной кампании Berluti.

Интересно, что королевская семья Монако всегда поддерживала довольно теплые отношения с модным Домом Dior. Особую любовь к этому бренду питала княгиня Грейс Келли , которая выбрала платье Dior для помолвки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Пэрис Хилтон восхитила поклонников стильным образом в деловом стиле .

Фото: открытые источники Сети