Сама нежность: LOBODA вышла на подиум в роскошном свадебном платье (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярная певица LOBODA произвела настоящий фурор. Звезда вышла на подиум в свадебном платье от грузинского дизайнера Бичоллы Тетрадзе . Фото Светланы Лободы в подвенечном платье смотрите в нашем материале!

39-летняя Светлана Лобода не на шутку удивила поклонников, преобразившись в невесту. Дело в том, что певица стала моделью на показе грузинского дизайнера Бичоллы Тетрадзе и вышла на подиум в свадебном платье .

25 октября Бичолла представлял свою кутюрную коллекцию "Сон в летнюю ночь". Показывали творения дизайнера музы и подруги бренда, в числе которых украинские топ-модели Юлиана Дементьева и Элла Кандыба. Но главным аккордом показа стал выход "суперзвезды" Светланы Лободы, которая закрывала показ в роскошном платье из объемных цветов.

Related video
Сама нежность: LOBODA вышла на подиум в роскошном свадебном платье (ФОТО) - фото №1
Сама нежность: LOBODA вышла на подиум в роскошном свадебном платье (ФОТО) - фото №2

Поклонники пришли в восторг от неожиданного появления Светланы Лободы в свадебном платье и предположили, что, возможно, в скором времени певица будет идти в белоснежном наряде под венец в реальной жизни.

Отметим, что с грузинским дизайнером Бичоллой LOBODA дружит более 5 лет. Свои коллекции он уже показывал в рамках Ukrainian Fashion Week , но в этот раз создал кутюрную линейку.

Сама нежность: LOBODA вышла на подиум в роскошном свадебном платье (ФОТО) - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите  самые яркие концертные образы Светланы Лободы .

Фото: пресс-служба, соцсети