Must-have! Подборка модных и теплых колготок на зиму 2022-2023 года

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Подготовка к зиме идет полным ходом, поэтому если вы все еще не выбрали себе колготки на холода, это нужно как можно скорее исправлять. В нашем материале — подборка самых модных колготок на зиму 2022-2023 года. Смотрите и берите на заметку!

Мы уже рассказывали о самых модных перчатках на зиму 2022-2023 года, а теперь пришло время узнать, какие колготки будут на пике популярности. Конечно, на холода и морозы принято выбирать самые плотные модели из качественных материалов, но кто из нас здесь не любит помодничать? Подготовили для вас подборку трендовых, теплых и эффектных колготок на зиму.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Самые модные колготки на зиму 2022-2023

Колготки с интересным принтом 

Берем на заметку! Подборка модных и теплых колготок на зиму 2022-2023 года - фото №1

В холодную пору года колготки с интересными и яркими узорами становятся прекрасным дополнением для любого образа. Советуем обращать внимание на более классические орнаменты в одном цвете. Например, на такие, как у бренда GIULIA .

Цветные чулки

Берем на заметку! Подборка модных и теплых колготок на зиму 2022-2023 года - фото №2

Shur Shur — украинский люксовый бренд чулок, выпускающий стильные и теплые модели в ярких оттенках, которые добавят вашему наряду нотку эффектности и дерзости.

Колготки с мерцанием

Берем на заметку! Подборка модных и теплых колготок на зиму 2022-2023 года - фото №3

В арсенале у бренда  LEGS есть необычные колготки из микрофибры с эффектом мерцания. Они идеально подойдут под вечернее платье или наряд на свидание.

Колготки из хлока

Берем на заметку! Подборка модных и теплых колготок на зиму 2022-2023 года - фото №4

Еще один модный вариант, на который стоит обратить внимание — колготки из хлопка от той же марки  LEGS . Советуем делать ставку на насыщенный винный цвет.

Кашемировые колготки

Берем на заметку! Подборка модных и теплых колготок на зиму 2022-2023 года - фото №5

Ну а чтобы точно не замерзнуть зимой, рекомендуем присмотреть себе колготки, в составе которых есть кашемир. Идеальный вариант в базовом сером цвете мы нашли у бренда  Calzedonia .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, узнайте, как стильно носить шубу на примере Хейли Бибер.

Фото: открытые источники Сети