В эффектном костюме от украинского бренда: Елена Зеленская встретилась с Борисом Джонсоном (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Первая леди Украины продолжает заниматься дипломатическими делами в Великобритании. Елена Зеленская презентовала свой благотворительный фонд Olena Zelenska Foundation в Лондоне и встретилась на мероприятии с бывшим премьером Борисом Джонсоном.

Не успели мы вдоволь насладиться роскошным выходом Елены Зеленской  во время встречи с женой Риши Сунака, как первая леди Украины опять произвела фурор своим новым образом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

29 ноябня в Лондоне прошла презентация благотворительного фонда Елена Зеленской — Olena Zelenska Foundation. Для столь важного события жена президента Украины выбрала весьма эффектный и стильный наряд.

В эффектном костюме от украинского бренда: Елена Зеленская встретилась с Борисом Джонсоном (ФОТО) - фото №1
В эффектном костюме от украинского бренда: Елена Зеленская встретилась с Борисом Джонсоном (ФОТО) - фото №2

Так, на событии Зеленская появилась в черном костюме от украинского бренда Gasanova, состоящем из двубортного пиджака на запах и черных широких брюк. Свой наряд первая леди Украины дополнила лодочками на тоненькой шпильке и массивной брошью.

В эффектном костюме от украинского бренда: Елена Зеленская встретилась с Борисом Джонсоном (ФОТО) - фото №3

На презентации фонда Зеленской было замечено немало влиятельных лиц, среди которых — экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Первая леди Украины и британский политик сделали совместное фото, которое уже успело произвести фурор в Сети.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что несколько дней назад Борис Джонсон получил звание Почетного гражданина Киева .

Фото: открытые источники Сети