Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Кто они — маэстро, которые отвечают за стиль звезд мировой величины, создают образы для клипов и аутфиты для глянцевых изданий? Рассказываем о "серых кардиналах" шоу-бизнеса и показываем, как выглядят стилисты знаменитостей.

Долгое время профессия стилиста была окутана флером загадочности и недоступности. Никто даже не догадывался о том, какие люди трудятся над созданием образов для звезд. Однако век соцсетей изменил "правила игры" и теперь мы с вами можем знать этих неимоверно талантливых людей в лицо.

Рассказываем о стилистах Украины и Голливуда, благодаря которым звезды всегда выглядят на все 100%.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как выглядят звездные стилисты Украины и Голливуда

Ольга Слонь

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №1

Восхищаетесь костюмами звезд на "Танці з зірками", "Голос країни", "Х-Фактор" и других рейтинговых шоу? А знаете, кто за отвечает за эту красоту? Ольга Слонь — популярный украинский стилист, которая занимает должность руководителя управления стиля "1+1".

Юлия Пелипас

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №2

Свой путь стилиста Юлия начала на телеканале "ТЕТ", а позже начала создавать образы для съемок изданий L'Officiel и Harper’s Bazaar. Когда в Украине появился глянец Vogue, Пелипас начала работать старшим редактором отдела моды и отвечать за фотосессии для журнала. Сейчас звездный стилист развивает собственный бренд одежды "Bettter".

Лина Христофорова

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №3

Лина Христофорова на протяжении 7 лет работала стилистом украинского издания L'Officiel, создавая впечатляющие образы для звезд и влиятельных личностей. Сейчас Лина передает свое мастерство другим и преподает курсы для тех, кто хочет постичь азы профессии стилиста.

Леся Патока

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №4

Джамала, Иван Дорн, Дмитрий Шуров и многие другие звезды Украины так роскошно выглядят на сцене именно благодаря таланту Леси Патоки. Кстати, на счету этого стилиста еще и фантастические костюмы для шоу "Маска", которое выходило на телеканале "Украина".

Мими Каттрелл

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №5

Мы привыкли думать, что безупречный стиль сестер Хадид — это их заслуга, однако здесь дело обстоит несколько иначе. За имиджем супермоделей стоит звездный стилист Мими Каттрелл. К слову, в ее послужном списке еще есть сотрудничества с Кайей Гербер и Приянкой Чопрой.

Карла Уэлч

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №6

Карла Уэлч — топовый стилист Голливуда. Эта женщина уже несколько лет работает вместе с такими звездами, как Карли Клосс, Сара Полсон, Эмбер Херд, Оливия Уайлд и Джастин Бибер.

Коллин Картер

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №7

Рэп-звезда Карди Би известна миру не только хитами, но и своим дерзким стилем. За модную составляющую карьеры звезды отвечает Коллин Картер. Интересный факт: молодой человек работает исключительно с Карди.

Мел Оттенберг

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №8

Мел Оттенберг достиг немалых высот в своей отрасли, однако знаменит миру он стал благодаря роли стилиста Рианны. С певицей мужчина начал сотрудничать еще в далеком 2011 году и с тех пор одевает ее на светские рауты, премии и важные мероприятия.

Элизабет Стюарт

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №9

Еще один влиятельный стилист Голливуда — Элизабет Стюарт. Ее клиентская база — настоящий звездный бомонд: Кейт Бланшетт, Джулия Робертс, Галь Гадот, Аманда Сейфрид и Джессика Честейн.

Лоу Роуч

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО) - фото №10

А вот за стиль поп-дивы Арианы Гранды отвечает Лоу Роуч. Этого маэстро называют главным стилистом Голливуда, ведь именно благодаря его "вмешательству" Зендея получила звание fashion-иконы, а Селин Дион начала получать восторженные отзывы о своих нарядах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

С звездными стилистами познакомились. Теперь пришло время узнать украинских дизайнеров , на которых стоит подписаться в Instagram.

Фото: открытые источники Сети