Чучела животных и скандальные звезды на подиуме: в Сети обсуждают новую коллекцию Schiaparelli

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Модный Дом Schiaparelli умеет удивлять публику. В 2023 году на Неделе моды в Париже экстравагантный бренд представил новую коллекцию от кутюр, которая уже успела наделать шуму в Сети из-за чучел животных и Ирины Шейк на подиуме.

В Париже продолжается Неделя моды. 23 января французскую публику и гостей из других уголков мира удивлял бренд Schiaparelli. Креативный директор марки Даниэль Роузберри представил новую кутюрную коллекцию, которая получила название "Инферно", и порадовал поклонников модного Дома знаковыми силуэтами и уже легендарными украшениями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Не обошлось и без экстравагантных, даже несколько пугающих, изделий. На подиуме можно было увидеть классические платья, украшенные чучелами животных: львов, тигров, медведей. Выглядело данное зрелище впечатляюще, однако вызвало вопрос у публики: не настоящие ли это животные?

Чучела животных и скандальные звезды на подиуме: в Сети обсуждают новую коллекцию Schiaparelli - фото №1
Чучела животных и скандальные звезды на подиуме: в Сети обсуждают новую коллекцию Schiaparelli - фото №2

Даниэль утверждает, что декор искусственный. Чучела животных в своей коллекции маэстро решил использовать, дабы подчеркнуть гордость, храбрость и силу основательницы бренда Эльзы Скиапарелли.

Чучела животных и скандальные звезды на подиуме: в Сети обсуждают новую коллекцию Schiaparelli - фото №3

Состав моделей, которые вышли на подиум тоже вызвал в Сети немало вопросов. Наряд Schiaparelli демонстрировали звезды мировой величины, среди которых американка Наоми Кэмпбелл и россиянка Ирина Шейк . Многие поклонники бренда уже возмутились участием русской манекенщицы в модном шоу.

Чучела животных и скандальные звезды на подиуме: в Сети обсуждают новую коллекцию Schiaparelli - фото №4

Среди гостей была также замечена популярная бизнесвумен и светская дива Кайли Дженнер . Она блистала в платье из новой коллекции Schiaparelli с головой льва.

Смотрите показ новой коллекции Schiaparelli Haute Couture Spring/Summer 2023

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее в Сети также обсуждали дебют звезды сериала "Эмили в Париже" Лукаса Браво на Неделе моды в Париже.

Фото: открытые источники Сети