Украинская модель Алина Байкова устроила акцию протеста на Каннском кинофестивале (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская модель и бизнесвумен Алина Байкова привлекла внимание прессы на Каннском кинофестивале. На ежегодном кинематографическом мероприятии звезда появилась в наряде с лаконичной надписью, адресованной российскому диктатору путину. Чем закончился антивоенный перформанс Байковой — узнавайте на HOCHU.ua!

21 мая на Каннском кинофестивале прошла премьера фильма Кена Лоуча "Старый дуб". Среди пригашенных гостей оказалась украинская модель Алина Байкова, которая является частой гостьей публичных мероприятий за границей. Бизнесвумен не стала терять возможность и, выйдя на красную дорожку, вновь привлекла внимание мирового общества к российской агрессии и войне в Украине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video
Алина Байкова

Для своего выхода Алина Байкова выбрала платье-футболку, на которой красовалось послание президенту рф путину. Стоит отметить, что наряды с надписью "Fu*k you Putin" часто можно заметить на украинской модели . Уже неоднократно девушка появлялась на публичных мероприятиях в подобных платьях, созданием которых занимается украинский бренд "Vip Luxury Edition".

Организаторы Каннского кинофестиваля вновь не оценили антивоенные акции протеста украинок. И хотя Алину не стали силой выгонять с ковровой дорожки, как это случилось с Илоной Чернобай , модель все же попросили закрыть "оскорбительную" надпись на платье, чтобы не оскорбить чувства жителей страны-террориста.

Алина Байкова
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вот Джонни Депп, выйдя на ковровую дорожку Каннского кинофестиваля, сильно напугал своих фанатов. Пользователи Сети отметили  странный вид зубов актера  и сравнили его с капитаном Джеком Воробьем.

Фото: GettyImages