Миранда Керр надела бра за $2,5 млн

Новости ТВ-шоу

Один из ангелов бренда Victoria's Secret – Миранда Керр – представила роскошный бюстгальтер Fantasy Treasure Bra стоимостью $2,5 млн.

Бра push-up цвета морской волны изготовлен ювелирной компанией Long Island. Мастера создали его из 3400 драгоценных камней, в частности, 142 белых и желтых бриллианта, жемчужин и аквамарина. В центре размещаются 2 крупных белых камня по 8 каратов и 2 желтых по 14 каратов.

Фотографии лифа, который стоит целое состояние, появятся на страницах рождественского каталога Victoria's Secret, также Миранда выйдет в нем на подиум во время ежегодного шоу бренда.

Related video

По словам самой супермодели, она ощущает себя настоящей русалочкой и не может поверить, что ей выпала честь носить этот роскошный аксессуар.

Напомним, ежегодное грандиозное шоу марки состоится 29 ноября в Нью-Йорке. На нем ангелы продемонстрируют самые яркие и сексуальные наряды и белье известного бренда. Известно, что гостем показа станет реппер Каннье Уэст.  Также в Сети появились три эскиза нарядов, в которых будут дефилировать ангелы.

Автор: Лиана Войнаровская

Фото: victoriassecret.com