Миранда Керр больше не ангел Victoria’s Secret

Новости ТВ-шоу

Трехлетний контракт между брендом Victoria’s Secret и моделью Мирандой Керр закончился: компания отказалась подписывать новый договор с моделью, что правда пока временно.

Западные источники утверждают, что виной тому поведение Миранды - девушка часто опаздывает на показы и съемки, ведет себя недружелюбно и агрессивно с другими моделями. К тому же "окупается" модель не так хорошо, как ее ангельские сотрудницы Алессандра Амбросио и Адриана Лима.

Представители самой кампании утверждают обратное: “Мы не планируем прекращать работать с Мирандой”, –  рассказал директор по маркетингу Эд Рейзек, который уже пригласил модель поучаствовать в в ноябрьском дефиле Victoria’s Secret в Нью-Йорке.

Related video

“Ее поведение тут ни при чем - это чисто контрактные дела. Она будет участвовать в шоу, а вот насчет ее участия в будущих рекламных кампаниях пока не ясно. Но она определенно одна из самых популярных и высоко востребованных моделей”, - рассказал анонимный источник.

Так или иначе, но работы у Миранды хватает: долгосрочный контракт или почасовая оплата у Victoria’s Secret сейчас не имеют весомого влияния на карьеру модели.

Автор: Alina Elovenkova