С днем рождения, Гуччи!

Новости ТВ-шоу

В связи с празднованием 70-летнего юбилея возникновения итальянского бренда Гуччи ожидается единственное в своем роде событие.

8 июля дом моделей представит коллекцию Gucci Cruise. После чего состоится званный ужин с приглашенным количеством знаменитостей на вилле в Яникуле (итал. Mons Janiculus), на холме в Риме на западном берегу Тибра. В особенном предожидании этого события пребывает креативный директор Гуччи Фрида Джанини, которая не только принимала непосредственное участие в сотворении коллекции, но и сама родом из этой местности. «Я просто в восторге от того, что коллекция Gucci Cruise будет демонстрироваться в моем родном городе», говорит Фрида Джанини. «Я планировала создать что-то особенное, чтобы должным образом отпраздновать такое знаменательное событие, как 70-летний юбилей. На мой взгляд, Рим в летнее время года как нельзя лучше подходит для того, чтобы представить эту свежую коллекцию»

Под коллекцией Gucci Cruise подразумевают летнюю моду на зимний период времени. Она нацелена на тех людей, что зимний отпуск предпочитают проводит в теплых краях и нуждаются в соответственной одежде. Гуччи был первым модельным домом, предоставившим коллекция Gucci Cruise в фешн-шоу. Оно проводится в Нью-Йорке с 2005 года и вперые планируется проведение этого шоу в Риме.

Related video

Автор: LiNea

Источник: cosmopolitan.de