Fashion Breakfast с Зоей Звиняцковской от Академии Андре Тана

Новости ТВ-шоу

Академия стиля и дизайна Андре Тан продолжает организовывать Fashion Breakfast -  неформальные встречи «без галстуков» с профессионалами, которые добились успеха в fashion – сфере.  

17 декабря на 09:00 состоится завтрак с Зоей Звиняцковской – журналистом и fashion-критиком. Тема беседы: «Успехи украинских дизайнеров - конец украинской моды?»

Зоя Звиняцковская о теме завтрака: «Украинские дизайнеры все больше интегрированы в разнообразные модные рынки: европейский, американский, азиатский. Вполне естественно, что они создают коллекции, востребованные на этих рынках. В этих условиях стремительно теряется (если он вообще был) некий общий стиль, идентичность украинской моды. Как к этому относиться - радоваться, волноваться, оставаться равнодушным? И можно ли вообще что-то сделать в данной ситуации?»

Related video

Зоя Звиняцковская входит в Топ 10 специалистов рынка, это единственный признанный fashion-критик в стране. По образованию искусствовед, по профессии журналист и fashion-критик. Сотрудничала с большинством украинских изданий, связанных с модой, таких как L’Officiel Украина, ТОП 10 и другими. Читает  авторский курс по истории моды в "Культурном проекте", куратор курса Fashion Media в Kiev Fashion Institute. Пишет  книгу по истории украинской моды периода Независимости.
Fashion- breakfast будет интересен и полезен всем, кто:
- интересуется модой, следит за тенденциями в fashion-сфере

- fashion-журналистам, блоггерам и всем, кто работает в fashion-журналистике
Количество участников: 60 человек
Стоимость билета:
 
С 1 по 7 декабря — 100 грн
 
С 7 по 13 декабря — 150 грн
 
С 13 по 17 декабря — 200 грн
По вопросам приобретения билетов обращайтесь по тел. (044) 569 84 82, (067) 224 67 00 или на сайте http://academy.andretan.com.ua .

Fashion- breakfast пройдет  в  OK bar&restaurant (ул. Красноармейская, 94). Начало в 9:00.

Источник: ХОЧУ