Topshop и Adidas создали совместную коллекцию спортивной одежды

Новости ТВ-шоу

Колаборация британского модного бренда Topshop с маркой Adidas Originals «вылилась» в яркую коллекцию спортивной одежды и аксессуаров.

Результат сотрудничества представлен изделиями свободного кроя с характерными принтами Topshop и фирменным логотипом Adidas.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышла женская коллекция adidas Porsche Design Sport

Related video

Креативный директор Topshop Кейт Филан (Kate Phelan) отметила, что эта колаборация представляет собой торжество взаимного влияния моды и спорта. По словам Кейт, одной из важнейших задач было сделать коллекцию must-have в плане модного гардероба. Уникальность этой задачи – сочетание со спортивной одеждой. Однако Филан заметила, что сейчас в моде идет спортивная революция, поэтому дизайнеры Topshop были очень рады поработать с Adidas Originals.

Новая коллекция получилась очень свежей и женственной, не взирая на свободный крой и спортивный стиль. Характерная деталь – обилие принтов, есть даже две принтованные модели кроссовок.
Приобрести вещи новой коллекции можно будет с 20 марта в Британии, а с апреля – в США. Стоимость изделий варьируется от $40 до $180.

Источник: ХОЧУ