Сборная Германии по футболу стала лицом новой коллекции Hugo Boss

Новости ТВ-шоу

Знаменитый бренд Hugo Boss пригласил футболистов сборной Германии для участия в рекламной кампании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Криштиану Роналдо запел в новом рекламном ролике

Промоснимки появились сразу же после победы немцев на Чемпионате мира по футболу-2014 . На фото триумфаторы мундиаля позируют в роскошных костюмах Hugo Boss.

Related video

Еще до победы сборной Германии, футболистов одели дизайнеры бренда. Было создано три линии одежды. На официальных мероприятих на протяжении Чемпионата спортсмены появлялись в костюме-тройке из натуральной шерсти, мохера и эластана. Костюм укомплектован джинсовой рубашкой, трикотажным галстуком в тон и синими аксессуарами.

Также футболисты демонстрировали и casual-комплект из серого вязаного кардигана и темно-синих брюк. В «кэжуальной» линии бренда, созданной для путешествий, также предложены темно-синяя рубашка, трикотажный галстук, замшевый ремень и светло-коричневые туфли.

Особое внимание дизайнеры уделили тренерскому составу. Ханси Флик, Оливер Бирхофф и Андреас Кепке посещали мероприятия Мундиаля в костюмах из коллекции BOSS Made To Measure. Главный тренер немцев Йоахим Лев позирует в темно-синем костюме и клетчатой рубашке, которые дополняют галстук в горошек и коричневый замшевый ремень.

Источник: ХОЧУ