Ева Герцигова стала лицом рекламной кампании Altuzarra for Target

Новости ТВ-шоу

Легендарная чешская топ-модель Ева Герцигова (EvaHerzigova) представила результат колаборации модного бренда Altuzarra и сети магазинов одежды Target.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышла рекламная кампания осенней коллекции Calvin Klein

41-летняя модель стала лицом совместной капсульной коллекции. Для промоснимков капсулы Ева позировала Питеру Линдбергу. В кадре Герцигова предстает в тренче с питоновым принтом, примеряет лаконичный черный тренч и красуется в черном томном шифоновом платье.
В капсуле помимо одежды будет также обувь, нижнее белье и аксессуары. В целом, будет представлено 50 моделей, в том числе и фирменные для бренда Altuzarra узкие юбки с высокими разрезами.
За дизайн вещей новой коллекции отвечал американский дизайнер Джозеф Альтузарра (Joseph Altuzarra). Идея коллекции – повседневная роскошь, которая доступна всем женщинам, что воплощает собой изысканность и женственность основной линии Altuzarra и доступность ценового сегмента американской сети Target. Проверить это покупательницы смогут в середине сентября. Приобрести вещи из новой капсулы можно будет в магазинах и на сайте Target. Также некоторые модели будут доступны на интернет-портале Net-a-porter.

Related video

Источник: ХОЧУ