Фрея Беха стала лицом осенней ювелирной коллекции Tiffany T

Новости ТВ-шоу

Датская топ-модель Фрея Беха Эриксен (Freja Beha Erichsen) стала новой посланницей знаменитого ювелирного бренда Tiffany & Co.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Праздничная ювелирная коллекция от Miu Miu. Фото

26-летняя Фрея сменила на этом посту знаменитую канадскую модель украинского происхождения Дарью Вербову (Daria Werbowy). Последняя представляла коллекцию Tiffany & Co. Atlas . Фрея стала лицом коллекции Tiffany T, первой коллекцией Tiffany & Co., над которой трудилась директор по дизайну Франческа Амфитеатроф (Francesca Amfitheatrof).
Франческа обыграла в новой коллекции заглавную букву бренда. По мнению директора, буква Т – скульптурная, выразительная и по духу созвучна с архитектурой Нью-Йорка. Кроме этого, простые очертания буквы делают ее очень привлекательной для стилевых решений. Франческа уверена, что в простоте кроется огромная сила.
И, действительно, с подачи Амфитеатроф, ювелирный дизайн буквы Т радует завораживающей лаконичностью, а чего стоят искусные застежки браслетов-манжет в виде этой буквы!
Кроме браслетов, Франческа предлагает носить поклонницам бренда тонкие цепочки и крупные цепи-звенья, кольца, выполненные из золота и серебра. Все эти изделия демонстрирует 26-летняя Фрея, позируя на крыше и обнаженной в ванне. Автор снимков – Крейг МакДин (Craig McDean). По традиции все фото выдержаны в черно-белом цветовом решении.

Related video

Источник: ХОЧУ