Шарлотта Фри стала лицом линейки очков Chanel

Новости ТВ-шоу

Шарлотта Фри (Charlotte Free), популярная в свое время модель с розовыми волосами, представила новую серию очков от Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Евангелиста стала лицом промокампании очков Chanel

Яркая девушка всколыхнула fashion-общественность пару лет назад, когда случайно попала в модельный бизнес. После разрыва с бойфрендом Шарлотта с горя выкрасила волосы в розовый цвет и неожиданно привлекла внимание представителей модной индустрии. Пару сезонов подряд девушка с ростом в 170 см покоряла подиумы. В последнее время о Шарлотте мало слышно. Однако Карл Лагерфельд хорошо запомнил дерзкую Фри и сделал ее амбассадором своей линий очков.
В тон со цветом волос стилисты подобрали наряды для модели. В кадре промокампании Шарлотта появляется в розовом твидовом костюме Chanel, розовых перчатках и очках с розовым тонированием. Надо отметить, что кукольное личико модели, голубые глаза и фарфоровая кожа идеально смотрятся на промопостерах и выгодно преподносят очки Chanel.
Интересно, что Фри появляется во многих шоу Chanel и даже открывала показ круизной коллекции Chanel-Dubai. Посмотрим, как дальше будет продолжаться сотрудничество Карла с Шарлоттой.

Related video

Источник: ХОЧУ