Тони Гаррн представила новую коллекцию купальников Agua de Coco

Новости ТВ-шоу

Подруга Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) , немецкая модель Тони Гаррн (Toni Garrn), демонстрирует роскошную фигуру в рекламной кампании бразильского бренда Agua de Coco.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Рози Хантингтон-Уайтли в промокампании весенне-летней коллекции Marks&Spencer Autograph

22-летняя блондинка представила новые купальники и одежду для пляжа из коллекции весна-лето 2015. Для промофотосессии модель перевоплотили в загадочную и томную русалку, пригласив позировать на фоне красочного подводного мира. За снимки отвечал бразильский фотограф Эдуардо Резенде (Eduardo Rezende).
Надо отметить, что холодный блонд Тони Гаррн и изящные изгибы ее фигуры в купальных костюмах необычайно эффектно смотрятся в компании тропических рыб, кораллов и… аквалангистов. Кроме купальников, кстати, предложены и топы, и юбки, и даже брюки и комбинезоны. Все изделия соответствуют морской тематике и украшены принтами, напоминающими рыбью чешую, рябь и отливы света на глади океана.
Особого внимания заслуживают аксессуары – серьги, которые напоминают подводные растения. Остальные украшения (кольца и браслеты) наводят мысли о сундуке с сокровищами затонувшего корабля.

Related video

Источник: ХОЧУ