Почему Jeffrey Campbell посвятили коллекцию обуви котикам

Новости ТВ-шоу

Американский бренд Jeffrey Campbell, прославившийся  массивными ботильонами на высоком каблуке, посвятил коллекцию обуви одному из самых очаровательных персонажей современности – Hello Kitty. А все потому что легендарная девочка-кошка в этом году отмечает свое сорокалетие.

Сегодня компания  Sanrio устраивает праздники для почитателей мультперсонажа по всему миру, а ее преданные поклонники выбирают себе одну из десяти пар обуви, обыгрывающих образ Hello Kitty. В лимитированной коллекции – знаковые модели Jeffrey Campbell, украшенные символикой Hello Kitty. Cтоимость пары - от 160 до 315 долларов, ищи на официальном сайте  бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Появились три аэробуса Hello Kitty

Related video

Обувь со знаменитыми красными бантами или усыпанная изображениями самой популярной нынче британской кошки – не столько баловство, сколько дань мировой культуре и ее героям. Летом весь мир отмечал юбилей мультфильма «The Simpsons» – тогда Converse покрыли кеды портретами главных героев сериала, M.A.C создали коллекцию макияжа в честь Мардж, а парижский универмаг Colette совместно с Elevenparis – коллекцию маек с персонажами. Поэтому ботильоны с красным бантом – признание в любви тому, что радует и вдохновляет детей и взрослых уже который год подряд, а также подтверждение, что мода рождается под влиянием общественных настроений.

 The Simpsons x Converse

Источник: ХОЧУ