Сходи на шопинг с финалисткой «Холостяка»

Новости ТВ-шоу

5 июня в столице открываются сразу три бутика итальянского мультибренда белья Silenza. В честь этого киевлянок ждут подарки, шампанское и шоколад, диджей-сэты и шопинг со звездами.

5, 6 и 7 июня во всех бутиках Silenza стартует праздничная программа, приуроченная к выходу на украинский рынок знакового мультибренда белья. Помимо угощений с итальянской ноткой и диджей-сэтов, гостей Silenza ждут сюрпризы: каждая покупательница сможет выбрать себе белье в подарок или воспользоваться эксклюзивной консультацией по моделированию фигуры от специалистов Silenza. Кроме того, гостей ждет «Звездный шоппинг»: возможность подобрать белье вместе с it-girls, самыми стильными девушками страны, которых можно встретить на страницах модных журналов. Вместе с it-girls гости Silenza смогут не только изучить все 15 брендов, представленных в бутиках: от спортивной коллекции Сotonella до соблазнительной Lepel и роскошной Dita von Teese, но и почувствовать себя в роли звезды - на протяжении дня в Silenza будет работать фотограф, а лучшие снимки с события будут размещены на официальном сайте silenza.it.

Расписание «Звездного шопинга»
5 июня
Dream Town — стилист Анна Зосимова
Sky Mall — телеведущая Даша Коломиец и модель Яна Алтухова
«Проспект» — журналист канала 1+1, блогер и автор проекта о здоровом образе жизни Healthy Brunch Мирослава Ульянина

Related video

6 июня
Dream Town — ведущая Просто Ради.О Татьяна Гринева
Sky Mall — специальный проект с Аревик Арзумановой («Мамаслет»). Приходите в Silenza вместе с детьми. Малышей ждут угощения от healthy-кейтеринга «З'їж мене» и вкусный лимонад, няня-аниматор и аппарат с мыльными пузырями. При входе в магазин предусмотрен охраняемый паркинг для колясок
«Проспект» — телеведущая и продюсер Мария Орлова

7 июня
Dream Town — блогер Лиза Краснова
Sky Mall – стилист Анна Зосимова
«Проспект» — финалистка телешоу «Холостяк» Яна Станишевская

Когда? 5-7 июня с 12:00 до 19:00

Где? ТРЦ Dream Town, ТРЦ Sky Mall, ТРЦ «Проспект»

И не забудьте заглянуть за своим подарком в Silenza!

www.facebook.com/SilenzaUa

instagram.com/silenzalingerie

На правах рекламы