Чем порадует юбилейный сезон Mercedes­-Benz Kiev Fashion Days S/S 2016

Новости ТВ-шоу

Рекомендуем всем модницам отметить эти даты в календаре: 3-6 сентября. В эти дни в НСК «Олимпийский» пройдет 11­й сезон Международной недели моды Mercedes­-Benz Kiev Fashion Days ​.
Креативный директор Дарья Шаповалова анонсирует юбилейный пятый сезон как обещание дать больше вызова и больше смелости. 

  В этом году Mercedes­-Benz Kiev Fashion Days открывает осенний модный марафон ­— именно Киев станет первой столицей, где дизайнеры покажут свои коллекции весна­-лето 2016. Самые перспективные затем отправятся на недели моды в Нью­-Йорк, Лондон, Милан и Париж, где вместе с международным агентством More Dash представят свои коллекции зарубежной прессе и байерам.

У нас юбилей, и мы празднуем его под девизом MORE DASH —­ больше смелости, больше вызова. Этот слоган очень хорошо описывает наш стиль работы, ведь это действительно вызов ­поставить новую страну на модную карту мира, прославить ранее неизвестных дизайнеров. В этом сезоне мы заслуженно празднуем ­ у нас это получилось.

В этом сезоне лицом рекламной кампании стала известная во всем мире украинская модель – Алина Байкова. Алина ­ идеальный кандидат на должность новой звезды Mercedes­-Benz Kiev Fashion Days. Она не просто модель, но и бизнес-­леди, и филантроп. Алина ­ девушка нового поколения, которая хочет и добивается самого лучшего. Точно также и мы желаем только лучшего для наших дизайнеров, для нашей страны, для Mercedes­-Benz Kiev Fashion Days.


На фото : всемирно известная украинская модель Алина Байкова в объективе фотографа Антона Коваленко; образ создан стилистом Ольгой Януль; лук от бренда THEO​, самого яркого дебютанта минувшего сезона ­ дизайнера Тео Декана.

Related video