Грандиозный 20-й показ Victoria’s Secret: как это было

Новости ТВ-шоу

Буквально несколько часов назад в Нью-Йорке закончился грандиозный 20-й показ Victoria's Secret 2015. Этот юбилейный показ бренда по праву можно назвать одним из самых ожидаемый модных событий 2015 года, так как в ходе масштабного представления перед зрителями блистали 10 Ангелов бренда и еще 37 приглашенных моделей, демонстрируя публике 75 бельевых комплекта Victoria's Secret.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как модели Victoria’s Secret готовятся к шоу

Грандиозный юбилейный показ Victoria's Secret запомнился зрителям звездным составом моделей. Среди них были именитые Адриана Лима , Бехати Принслу, Кэндис Свэйнпол, Алессандра Амбросио и многие другие манекенщицы, которые заслуженно считаются самыми востребованными и высокооплачиваемыми.

Related video

Читайте также: Как проходит кастинг для шоу Victoria's Secret. Видео

Надо сказать, в этом году в составе коллектива моделей появилось 2 новых, но уже звездных Ангела. Это младшая сестренка Ким Кардашьян Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, сестра Беллы Хадид. К ним были обращены многие взоры зрителей и модных критиков.

Читайте также: Секрет безупречной фигуры Лили Олдридж

Несомненно, призом зрительских симпатий можно было бы наградить и Лили Олдридж , которая представляла драгоценный комплект Fantasy Bra  стоимостью в 2 миллиона долларов. В этом роскошном комплекте, усеянном драгоценными камнями, модель выглядела превосходно.

Читайте также: Джиджи Хадид стала новым ангелом Victoria's Secret

Одной из "фишек" мероприятия считается выход моделей под "живые" выступления звезд. В этом году перед уважаемой публикой выступала Селена Гомес . К слову, 23-летняя певица недавно сравнила себя с Дженнифер Энистон .

Читайте также: Селена Гомес впервые рассказала о своей болезни

Кроме Селены Гомес, на сцене юбилейного показала Victoria's Secret выступали Элли Годинг и The Weeknd.

Читайте также: Как соблазняют модели Victoria's Secret

Разговоров в ярком мероприятии хватит еще на целый год, тем более что скоро в Сети появятся многочисленные интересные видео с backstage показа. Что ж, ждем комментариев модных критиков. А пока наслаждайтесь яркими выходами манекенщиц высшей лиги (фото в галерее).

Рекомендуем также к просмотру самые яркие фото с Инстаграма,
которые собраны ниже.

{instaWidget_victoriasecret}