Dolce and Gabbana опубликовали фотографию украинской семьи в вышиванках

Новости ТВ-шоу

В официальном Инстаграме Dolce&Gabbana появилась фотография украинской семьи в красивых вышиванках . Она стал частью флешмоба от итальянского дома моды, который призывает семьи из разных уголков мира делиться своими совместными снимками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пользователи социальных сетей на официальной страничке Dolce&Gabbana в Инстаграме обнаружили приятный сюрприз – одной из последних опубликованных фотографий модного дома стал снимок украинской семьи, которая позирует на камеру в стильных вышиванках . Гармоничная пара с двумя детьми вызвала волну гордости и радостных комментариев.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Снимок украинской семьи под именем известного бренда стал частью специального проекта, в рамках которого Dolce&Gabbana призывают людей по всему миру присылать им свои семейные снимки. Фотографии с изображением других семейств можно загружать официальный сайт Dolce&Gabbana, а в социальных сетях искать их по тэгу #DGFAMILY.

На снимке, который опубликовали Dolce&Gabbana, с мужем и двумя детьми позирует украинка по имени Юлия Которина. В социальных сетях Юлия написала, что они стали частью семьи Dolce&Gabbana, чему женщина очень рада.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее Dolce&Gabbana в своих рекламных кампаниях делали акцент на национальных мотивах и семейных традициях , собирая вместе людей из разных поколений.

Последнее фото: социальные сети Юлии Коториной